All In One

Объявление

Рассказывайте друзьям о форуме и когда кажды пригласит по несколько друзей нас будет много!) помоги форуму,и будет интересно!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All In One » Игры по «Online» » World Of Warcraft


World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну че калитесь кто тут ВОВчик?))

0

2

Ну я)
Люблю играть зо Рогофф и Локофф

0

3

ну напиши что ли свои успехи) какой лвл,там какая профа иль че у вас там у ВОВчиков)

0

4

-Sv- написал(а):

ну напиши что ли свои успехи) какой лвл,там какая профа иль че у вас там у ВОВчиков)

успехи ... на х3 рейтах 2 хая друид и варлок профы тайлор и энчант рога 50 лвла пвпшная сцука
и всё в такомже духе

Отредактировано Deathwing (2008-07-06 14:53:43)

0

5

мдя уж ну ты и "ZaDroT WoW" по крайней мере по слэнгу)) все что я понял это "рейты x3" и "50 лвла пвпшная сцука"  :D

0

6

-Sv- написал(а):

мдя уж ну ты и "ZaDroT WoW"

а тут ты ошибся) Сейчас вов для меня увы ... чат с картинками где мона побегать и попрыгать)))
Слэнг у меня атнють не задрота вова) Я пообщялска както с челоком который на оффе играе тттт все его сокращения я так и не расшифровал)

0

7

:D но серно збЪ ти разговариваещЪ  :D

0

8

Ну подумаеш я переиграл немного в ВоВ?)
Знаеш как затягивает .... сначала стоит твой голый персонаж 1 лвла и ты нихрена незнаеш о игре зато через пол года ты уже фармиш инсты , режишся на бг , качаеш профы, фармиш ингры на профы .... и вот твой перс уже стоит в т6 или а3 и ты думаеш "какой я молодец" и начинаеш нового персонажа!) и продолжаеш оттачивать своё мастрество)))
А потмо врубают каст боссам и ты стремишся слить самого сильного и получить в награду какуюнить шмотку с него! это же такой кайф)))))

тока потом на улице шарахаешся от каждого шума в кустах готовясь к обороне или атаке думая что там засел моб)

0

9

у меня так с ЛА2 чувак))) я в ВОВ начинал но рейты не устроили...( да и проблемы с патчами были и сервом) я качнулса нормульно он потом чистка серва и я плюнул на это дельце...(

0


Вы здесь » All In One » Игры по «Online» » World Of Warcraft