All In One

Объявление

Рассказывайте друзьям о форуме и когда кажды пригласит по несколько друзей нас будет много!) помоги форуму,и будет интересно!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All In One » О Форуме » Опрос про ролевую игру.


Опрос про ролевую игру.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужна ли на этом форуме ролевая игра?
ДА ДА ДА!!!!

100% - 2
ШО ЗА БРЕДЯТИНА??? НЕЕЕЕЕД!

0% - 0
Мне всё равно!

0% - 0
Голосов: 2

1

Голосуем и отписываемся какую ролевую хотите видеть. Мы с Св чтонить придумаем.

0

2

Я предлагаю сделать ролевые на отделтных форумах но ссылки обязательно выставить тут.
Ролевые предлагаю покачто только по Наруто.

0

3

Ага Наруто RULZZZZZ)))

0

4

ОГО) опомнились) я вот пароль от ролы и логин своей не помню) а правила дома) НО есть предложение)) здлеать так сказать свой мир и по нему Ролевую....этот мир уже почти скоро буит завершен...ну это я делаю ваще так то)) у мну так сказать есть тетрадочка а там МОЙ МИР) ну кажеца причудливо но на самом деле может быть интересно) так же предлагайте идеи сюда) и как вам моя иджея тоэже сюда коменты))

0

5

Свой мир? Всмысле?)))

0

6

ну то есть не только шиноби и все возможные шинигами,а напрмер мы можем зделать такую вещь....на форуме то есть здесь делаем тему и све кто буит так скажем помогать ролевой делаем группу и тема буит видна токалько той группе,и тама буим делать свой совершенный мир для Ролевой...что бы были не токалько Шиноби ну а и другие разные чувики) можно канеш по ВСЕЛЕНОЙ НАРУТО зделать Ролу,а проще свего открыть мой старый форум ролу...или же моя идея новая...)

0

7

Свой мир? я тока за!) Мену в Админы!)

0

8

Так а теперь тупому обьясните в краце... что за рола то будет)))

0

9

рола .... трудно обьяснить что именно будет за рола так как всё мы сами придумывем каждый аспект игры... полностью всё выдуманное

0

10

Жесть))Сделайте что нибудь типа как в Бличе и Наруто (Реяцу/Чакра и разные по рангу люди)

0

11

посмотрим)

0

12

И так моё ПРЕдложениЕЕЕеее: Открыть Ролевую по вселенной Наруто,а похже по желанию зделать Ролу по нашей задумке,по нашему так сказать миру))) КТо ЗА??

0

13

Я за то чтобы открыть старую ролу)) Там побегать, освоится а потом если всем понравится - несколько её усовершенствовать, а если все будут за вашу задумку то её воплотить ^_^

0

14

пипл я хотел бы онулировать усе а так как вазьни оч много наверно зделать буит прощё форум новый... вы как?

0

15

ОНУЛИРУЕТСЯ? ОО Блин а я так хотел продолжить жизнь Учихи Итачи))

0


Вы здесь » All In One » О Форуме » Опрос про ролевую игру.