All In One

Объявление

Рассказывайте друзьям о форуме и когда кажды пригласит по несколько друзей нас будет много!) помоги форуму,и будет интересно!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All In One » О Аниме «Evangelion» » Какой ваш любимый персонаж?


Какой ваш любимый персонаж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой ваш любимый персонаж?
Икари Синзди

14% - 1
Аянами Рэй

28% - 2
Аска Сорью Лэнгли

14% - 1
Мисато Кацураги

42% - 3
другой

0% - 0
Голосов: 7

1

Кто же твой любимый персонаж аниме "Евангелион"? Если же ты выбирашь вариант ответа "другой" то ты обязан написать какой другой персонаж который не перечислен в списке

0

2

лично я за всех,у каждого своя индивидуальность,мой закон жизни...)

0

3

Так по мне все по своему хорошы)) Вот тока меня Синдзи бесит со своим характером...

0

4

ты чего? расскажи чо тебя бесит в характере Синдзи и пожалуйста все по подрлбней,хотя бы 3 вещи перечили...)

0

5

Его ХАРАКТЕР!!! (надо же чтобы в робота сесть когда все просят нужно поныть, сказать три раза "Не убегать", увидеть раненую Аянами и можно садится ппц...) Всегда по аниме когда показывали такие сцены с Синдзи я просто психовал)))) Он даже девушку на место поставить не может!))

0

6

он говорил себе не убегать потому что боялся допустить ошбики в своей жизни опять и потому что ему отец сказал это когда бросил его он якобы сказал "Не убегай Синзди..." а увидив Аянами,увидив её какая она уже искоелеченая он понял что она может умереть если сейчас сядет в Еву,и он хотел доказать Гендо что он изменился и не будет убегать...

P.S. в этой теме и все мои рассуждение очень серъезны и основаны на фактах а не взяты с потолка...

0

7

Sv написал(а):

...боялся допустить ошбики в своей жизни опять...

Поэтому то и бесит)))

0


Вы здесь » All In One » О Аниме «Evangelion» » Какой ваш любимый персонаж?