All In One

Объявление

Рассказывайте друзьям о форуме и когда кажды пригласит по несколько друзей нас будет много!) помоги форуму,и будет интересно!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All In One » Обо всем Аниме » Evangelion


Evangelion

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну же люди,кто нить смотрел это чудесное,распрекрасное,чудодейственое и просто КУЛЬНОЕ АНиме???!!!!) вот лично я после просмотра Евангелиона был в деприсяке(((( меня там котачило по мелочам,и ещё привычка смотреть в облака появилась....) вот ваще ппц Аниме,так вас развернет не по дестке!) после просмотра Евы меняеца взгляд на мир и на всякие мелочи обращять внимание начинаешь))

0

2

да, да .. я смотрела .. правда не в адеквате *) помню тольк, что почему то пару девочек ревели *) надо пересмотреть *)

0

3

такое Аниме надо смореть в адеквате и вникать каждой клеточкой своего тела...)

0

4

не спорю *) но иногда не получается вот..

0

5

Лично я просмотрел 5 серий и меня чуть не вывернуло ... старенькое аниме неоч ... прорисовка старая неоч озвучка ваще убила ... а сюжет интересный довольно.

0

6

старые аниме .. они наоборот самые самые **)) не все, конечно, но большинство ..

0

7

мне понравилось оч Ева) и из за старой прорисовки,и из за озвучки и СЮЖЕТ ваще невооброзимо крутой!)

0

8

вот сеня пересмотрю и вечером рецензию и напишу **)

0

9

пересмотришь?! 26 серий + две полнометражки?! Ева - это библия всего аниме! надо каждую серию минимум 2 раза смотреть!
я первый раз еву смотрела в 12 лет.. ниче не поняла.. потом в 14.. уже что-то.. и буквально недавно.. месяца три назад.. цеплет..

а еще у меня ник два года был Ayanami Rei )

0

10

АЯНАМИ РЕЙ РУЛИТ А ЕВА 00 ВАЩЕ ВСЕ ПОРВЕТ!!!!!!!!) Ай Эм КрейZZи МаZa ФaКа Пилот ЕВЫ 00 !!!!!!!!!

0


Вы здесь » All In One » Обо всем Аниме » Evangelion